宝盈平台

信件内容
信件标题     断头路
留言人     张
信件编码     GPPS200105Q02O
来信时间     2020-01-05
信件内容
    含光路南段现在是断头路,请问以后有打通的意向吗,如果打通的话大概什么时候动工。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-01-07
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,该条道路暂无打通计划,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: