宝盈平台

信件内容
信件标题     曲江重阳广场路段交通设施改善建议
留言人     成风云
信件编码     GPPS191103PGPK
来信时间     2019-11-03
信件内容
    11月3日下午,我在曲江新区重阳广场附近路边停车,该路段无禁停标志,且路边有类似车位的划线,但停车后却被贴上罚单。曲江池是开放性公园,很多市民周末都会来此游玩,建议政府明确规划停车位置,方便市民来此游玩。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-11-04
回复内容
    

网民朋友:

您好!您所反映区域属于交警曲江大队管辖范围,建议您向曲江新区管委会予以反映,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: