宝盈平台

信件内容
信件标题     西安市雁塔区政府门户网站投诉什么问题也没人处理
留言人     王毅
信件编码     GPPS200319B0OA
来信时间     2020-03-19
信件内容
    西安市雁塔区政府门户网站上,不管我投诉什么问题,都是没有人处理。我投诉的西江月长期烂尾楼问题,西安市雁塔区政府不作为问题,西安市雁塔区长延堡街道信访办工作人员违规替我在信访答复意见书上签字,西安市雁塔区长延堡街道领导包庇下属,失职,渎职,管理混乱等问题,我投诉过很多次就是没人处理,请问这个门户网站是摆设吗?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-03-20
回复内容
    

网民朋友:

您好!您在区政府门户网站留言投诉的问题我们及时进行了回复,您可通过每次留言后自动生成的信件编码和查询码予以查询。另,您投诉的长延堡街道领导干部失职渎职等问题,建议您向区纪委监委部门予以反映,电话:85381021。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: