宝盈平台

信件内容
信件标题     卓越坊归属
留言人     马钰戈
信件编码     GPPS200421QPME
来信时间     2020-04-21
信件内容
    请问卓越坊项目属于高新区管理还是雁塔区管理?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-04-21
回复内容
    

网民朋友:

您好!卓越坊项目位于雁塔区鱼化工业园管辖范围,谢谢!

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: