宝盈平台

信件内容
信件标题     太平堡是否要拆迁
留言人     王俊
信件编码     GPPS200421R2S2
来信时间     2020-04-21
信件内容
     大雁塔南广场的太平堡村是否要拆迁,是谣言还是真的要拆,如果要拆迁的话大概什么时候拆。我们好多租户都在担心这个事情
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-04-21
回复内容
    

网民朋友:

您好!太平堡村何时拆迁问题,请咨询曲江新区管委会,谢谢!

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: